Размер шрифтаaaa
Цвет сайтаaa

 

Персональный состав работников

Методического центра развития социального обслуживания

 

Ф.И.О.

Должность

Образование

Стаж работы в учреждении

Административно-управленческий аппарат

Бодак

Александра Владимировна

Директор

Высшее,

к.п.н.

16 лет

Панкратова

Наталья Евгеньевна

Заместитель директора

Высшее,

к.п.н.

12 лет

Медведева

Ирина Алексеевна

Заместитель директора

Высшее,

к.п.н.

13 лет

Попкова

Светлана Николаевна

Главный бухгалтер

Высшее

12 лет

Птухина

Чулпан Абуталиповна

Заместитель

гл. бухгалтера

Высшее

14 лет

Габрусская

Лилия Викторовна

Бухгалтер

Высшее

12 лет

Алябина Елена Юрьевна

Бухгалтер

Высшее

5 лет

Маер Елена Михайловна

Экономист

Высшее

12 лет

Литвинова

Ульяна Михайловна

Экономист

Высшее

7 лет

Хайменкова

Ирина Владимировна

Специалист по кадрам

Высшее

9 лет

Разумейченко Татьяна Николаевна

Документовед

Высшее

1 год

Пислегина

Кристина Викторовна

Юрисконсульт

Высшее

2 года

Бадикшанова

Светлана Эдуардовна

Специалист по охране труда

Высшее

8 лет

Рудык

Иван Владимирович

Инженер-программист

Высшее

9 лет

Шушарин

Михаил Михайлович

Инженер-программист

Высшее

5 лет

Теребилкина

Елена Александровна

Библиотекарь

Высшее

11 лет

Галкина

Татьяна Ивановна

Заведующий хозяйством

Среднее профессиональное

6 лет

Кугал

Андрей Харлампьевич

Водитель автомобиля

Среднее общее

12 лет

Лосев

Иван Владимирович

Водитель автомобиля

Среднее профессиональное

1 год

Шешиков

Александр Валерьевич

Водитель автомобиля

Начальное профессиональное

2 года

Отдел аттестации

Брагина

Елена Николаевна

Начальник отдела

Высшее

9 лет

Тимченко

Наталья Мойсеевна

Методист

Высшее

9 лет

Гильманова Лилия Борисовна

Методист

Высшее

6 лет

Овчинникова

Елена Викторовна

Методист

Высшее

4 года

Отдел организации повышения квалификации

Батуева

Виктория Витальевна

Начальник отдела

Высшее

10 лет

Апалеева

Наталья Юриковна

Методист

Высшее

6 лет

Киреева

Екатерина Викторовна

Методист

Высшее

6 лет

Копылова

Татьяна Викторовна

Методист

Высшее

7 лет

Тактарова

Ирина Сергеевна

Методист

Высшее

5 года

Информационно-издательский отдел

Шехова

Роза Нуретдиновна

Начальник отдела

Высшее,

к.филол.н.

8 лет

Тарханова

Юлия Борисовна

Методист

Высшее

9 лет

Круткова

Екатерина Анатольевна

Методист

Высшее

9 лет

Глушкова

Светлана Александровна

Методист

Высшее

5 лет

Сырканова

Ирина Владимировна

Печатник

Среднее профессиональное

3 года

Отдел организационно-методического сопровождения отдыха и оздоровления несовершеннолетних

Кузнецова

Марина Ивановна

Начальник отдела

Высшее

12 лет

Столяренко

Мария Ивановна

Методист

Высшее

12 лет

Мухамедова

Наталья Славовна

Методист

Высшее

4 года

Рябенко

Юлия Сергеевна

Методист

Высшее

10 лет

Петрова

Светлана Владимировна

Методист

Высшее

8 лет

Голиченкова

Оксана Ивановна

Методист

Высшее

2 года

Смирнова

Мария Ивановна

Специалист по соц. работе

Высшее

3 года

Методический отдел

Сутула

Анастасия Владимировна

Начальник отдела

Высшее,

к.и.н

8 лет

Берестовая

Антонина Феодосьевна

Методист

Высшее

2 года

Конева

Юлия Владимировна

Методист

Высшее

7 месяцев

Шляхова

Анастасия Ивановна

Социолог

Высшее

3 года

Отдел социально-психологического сопровождения

Разнадежина

Нина Анатольевна

Начальник отдела

Высшее

13 лет

Бездольная

Людмила Анатольевна

Психолог

Высшее

8 лет

Семенова

Надежда Николаевна

Психолог

Высшее

26 дней

Отдел стандартизации, сертификации и комплексной безопасности учреждений системы социальной защиты

Беспалова

Марина Эдуардовна

Начальник отдела

Высшее

5 лет

Юшкова

Елена Сергеевна

Методист

Высшее,

к.филол.н.

7 лет

Отдел обучения и допрофессиональной подготовки инвалидов по зрению

Соломеина

Наталья Анатольевна

Начальник отдела

Высшее

4 года

Блохина

Татьяна Анатольевна

Методист

Высшее

1 месяц

Бурло

Олеся Владимировна

Специалист по реаб. инвалидов

Высшее

3 года

Жидкова

Оксана Владиславовна

Специалист по реаб. инвалидов

н/высшее

7 месяцев

Макогон

Юлия Якубовна

Специалист по реаб. инвалидов

высшее

1 год

Анищенко

Сергей Игоревич

Инженер-программист

высшее

1 год

Отдел опытно-экспериментальной и инновационной работы

Чумак

Елена Григорьевна

Начальник отдела

Высшее,

к.и.н.

7 лет

Пикинская

Марина Викторовна

Заведующий лабораторией

Высшее

6 лет

Комлева

Елена Романовна

Заведующий лабораторией

Высшее,

к.с.н.

12 лет

Раимбакиева

Лариса Хакимовна

Заведующий лабораторией

Высшее

7 лет

Титаренко

Елена Станиславовна

Заведующий лабораторией

Высшее,

к.филос.н.

3 года

Батынова

Гульсылу Хатиповна

Методист

Высшее

7 лет

Андрон

Ольга Викторовна

Методист

Высшее

1 год

Пономарева

Марина Ивановна

Методист

Высшее

7 лет

Яковенко

Светлана Владимировна

Методист

Высшее

28 дней

Григорьева

Яна Владимировна

Методист

Высшее

5 лет

Хабирова

Ильсёяр Фависовна

Методист

Высшее

0 месяцев

Возмилова

Ольга Викторовна

Методист

Высшее

3 года

Долинина

Екатерина Васильевна

Методист

Высшее

3 года

Ксеневич

Татьяна Петровна

Методист

Высшее

07 месяцев

Отдел организационного обеспечения независимой оценки

Фахретдинова

Гюзель Габдельбасыровна

Начальник отдела

Высшее

6 лет

Горина

Олесия Геннадиевна

Методист

Высшее

1 месяц

Шамонова

Елена Александровна

Методист

Высшее

3 года

Гостиница

Лисовская

Татьяна Викторовна

Администратор

Среднее профессиональное

8 лет

Лочкарева

Алена Леонидовна

Горничная

Высшее

8 лет

Колесникова

Любовь Юрьевна

Горничная

Среднее

5 лет

Вильданова

Лилия Фаритовна

Кастелянша

Среднее профессиональное

1 год